Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14:51
Выпускной в ШРР "Мамина Умничка" 2013!

 Выпускной вечер в школе раннего развития «Мамина умничка»

«Наши маленькие звёздочки»

 

   В конце  мая 2013 года в  МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» состоялись выпускные вечера для воспитанников Школы раннего развития «Мамина умничка». В 2012 – 2013 учебном году  школу раннего развития посещало 150 дошкольников в возрасте от 4 до 6 лет. Это 10 групп воспитанников: 4 группы - первого года обучения, пять групп - второго года обучения, одна группа - третьего года обучения. Образовалась Школа в 2010году, а было в ней всего 4 группы (60 детей).

   Праздничный вечер начался с вручения сертификатов о переводе воспитанников на следующий год обучения, а выпускникам - об окончании Школы. Затем слово было предоставлено методисту Школы раннего развития – Сиденко В. Я., которая поздравила всех воспитанников с завершением учебного года. Родители воспитанников поблагодарили всех педагогов, работающих в Школе, а также администрацию Центра за помощь, которую они оказывали на нелёгком и долгом школьном пути – пути обучения и взросления их детей. А после выступления родительского комитета и теплых слов, которые говорили о Школе, настало время торжественной церемонии вручения грамот родителям, принимавшим активное участие в жизни Школы раннего развития «Мамина умничка».

   На празднике педагоги Центра подарили выпускникам и их родителям театрализованное представление, которое перенесло всех присутствующих в сказочную страну, где происходили самые невероятные события. В гостях у детей побывали Золушка, Добрая Фея и Пираты. Ребята с удовольствием преодолели испытания Пиратов: собирали портфель, спортивные пазлы, участвовали в весёлых, подвижных играх: «Летний дождь», «Цветущие деревья», «Ловим рыбу». Воспитанники  весело  танцевали массовые танцы «Лесная поляна», «Добрый жук», «Взрослые и дети». В завершении выпускного вечера были сделаны фотографии на память. Взявшись  за руки, родители и дети, прошли через Ворота счастья.

   Завершился выпускной бал, а дети и родители не торопились покидать Центр. Ещё долго звучали напутствия, поздравления, слова благодарности в адрес педагогов. Все ребята покинули Школу с радостными и хорошими впечатлениями.  До встречи в новом учебном году!

Просмотров: 3184 | Добавил: Ovsyan