Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20:09
Выпускной в Школе раннего развития "Мамина умничка" 22-24/05/2017

   22,23 мая 2017 года в Школе раннего развития «Мамина умничка» со всех сторон звучали теплые слова и поздравления в адрес детей, которые окончили очередной учебный год. В следующем году «Мамина умничка» вновь распахнет для них двери и продолжит увлекательное путешествие в страну неизведанного, неразгаданного, в страну удивительных открытий и новых знаний.

   24 мая 2017 года 30 учащихся окончили курс обучения по программе Школы раннего развития «Мамина умничка». Для них прозвучали теплые пожелания от лица родителей и, конечно, администрации Центра. Закончился очередной этап обучения, но мы знаем, что самое сложное еще впереди.

   Для всех учащихся Школы педагоги организовали увлекательное путешествие по морям и океанам на корабле мечты. Юным путешественникам предстояло спасти жемчужину, исполняющую желания. На пути им встретились очаровательные юнги, морская владычица, золотая рыбка и страшный осьминог. Ребята отлично справились со всеми испытаниями, которые стояли на пути. Жемчужина у нас!

   В конце праздника состоялась веселая дискотека, на которую пришла самая умная ученица Школы раннего развития – школьница Даша. Прозвенел последний в этом учебном году звонок, а это значит, что впереди летние каникулы.

   Всем ребятам мы желаем хорошего летнего отдыха, а в сентябре Школа раннего развития снова ждет вас.

 

Просмотров: 616 | Добавил: Ovsyan