Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20:46
Танцевально-развлекательные программы «Доброе сердце» для воспитанников Школы раннего развития "Мамина умничка" 21-23/05/2018

   21, 22, 23 мая в МБУДО «Центр развития творчества» состоялись праздничные танцевально-развлекательные программы «Доброе сердце», посвященные окончанию учебного года. В нарядно украшенном зале собрались учащиеся Школы раннего развития «Мамина умничка» и их родители для того, чтобы отпраздновать знаменательное событие. Выпускникам, окончившим курс обучения по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе Школы раннего развития «Мамина умничка», в торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании Школы раннего развития. Заместитель директора Божко С.Е. поздравила ребят и их родителей с успешным завершением очередного этапа на нелегком пути взросления и обучения. Представители совета родителей Богданова Е.В., Щурова Е.В. и Красильникова Т.Н. выступили со словами благодарности в адрес педагогов и пожелали успехов в их нелегком труде.

   После завершения торжественной части праздника ребят ожидал сюрприз – сказочное представление, в ходе которого они побывали на балу у Золушки, встретились с пиратами и прошли испытания, спасая волшебную туфельку. В завершении праздника огромное Сердце (ростовая кукла) за руку вывело педагогов Школы раннего развития. Дети сказали громкое «Спасибо» своим учителям.

   Очень скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни и очень увлекательное путешествие в страну неизведанного, неразгаданного, в страну удивительных открытий.

   Уважаемые мамы, папы, дедушки и бабушки, педагогический коллектив школы раннего развития «Мамина умничка» желает вам крепкого здоровья, сил и терпения в нелегком и долгом школьном пути – пути взросления ваших детей. 

 

Просмотров: 413 | Добавил: Ovsyan