Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12:59
Региональный практико-ориентированный семинар по английскому языку 27/10/2017

27 октября 2017 года на Губкинской территории в МАОУ «СОШ № 16» прошел региональный практико-ориентированный семинар по проблеме «Раннее обучение иностранному языку детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации УМК «Easy English» («Элементарный английский»)» в рамках региональной инновационной площадки «Формирование элементарных навыков общения на английском языке дошкольников и младших школьников в условиях реализации УМК «Easy English» («Элементарный английский»)».

Педагоги МБУДО «Центр развития творчества» приняли активное участие в семинаре. В рамках площадки “We can learn”/ «Мы можем научить» выступили педагоги дополнительного образования Жирикова Е.Н. и Дятлова О.А., которые провели для гостей педагогическую мастерскую по теме «Подарки».

В рамках дискуссионной площадки выступила педагог дополнительного образования Жирикова Е.Н. по теме «Школа раннего развития как ступень в осуществлении преемственности дошкольного и начального общего образования».

В финале Арт-студии “I can show” с вокально-хореографической композицией «Let`s dance and sing together!» («Давайте петь и танцевать вместе!») приняли участие дети 2-3-го года обучения Школы раннего развития «Мамина умничка» и учащиеся объединений: «Веснушки», «Волшебная сцена», «Молодежные ритмы».

 

Просмотров: 579 | Добавил: Ovsyan