Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20:32
«Прощание с Азбукой!»

   7 февраля 2013года Центр развития творчества детей и юношества пригласил на праздник «Прощание с Азбукой» учеников первых классов МАОУ «СОШ № 17». Перед началом представления ребята посетили музей и выставку Центра, где узнали много интересного о предметах старины и различных техниках выполнения выставочных работ. 

    Под звучные фанфары ведущая праздника пригласила ребят совершить путешествие в страну «Буквоград», где их приветствовала Госпожа Наука со своей помошницей и умницей Почемучкой. Все присутствующие дружно встречали главных героев праздника.

    Веселье стихло при появлении Кляксы,  которая забрала волшебные буквы с «Чудо-дерева». Но, не смотря на все препятствия, ребята с лёгкостью выполнили все задания, придуманные Кляксой.  Они активно участвовали в эстафетах «Собери портфель» и «Олимпийская сборная». Весёлые хореогафические композиции «Из чего же?» и «Учат в школе» подняли настроение и взрослым, и детям. Но самое большое впечатление на гостей праздника произвело перевоплощение детей в сказочных персонажей. Пройдя все испытания, ребята получили заветные буквы, которыми украсили «Чудо-дерево». Сколько было смеха и веселья, для всех участников праздник запомнится надолго! 

Просмотров: 2512 | Добавил: Ovsyan