Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:02
Неделя декоративно-прикладного творчества, посвященная Дню защитника Отечества

Неделя декоративно-прикладного творчества,

посвященная Дню защитника Отечества

 

С 16 февраля по 23 февраля 2021 года в МБУДО «Центр развития творчества» прошла неделя декоративного-прикладного творчества, посвященная Дню защитника Отечества.

Открыл тематическую неделю мастер-класс педагога дополнительного образования Шкарубо Татьяны Александровны. Учащиеся объединений «Мукасолька» и «Кисточки» научились в рамках мастер-класса изготавливать сувениры из соленого теста, которые впоследствии стали отличным подарком к 23 февраля папам и дедушкам. Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложи усилия, проявили фантазию и творчество.

20 февраля 2021 года педагог дополнительного образования Щербакова Елена Александровна провела для учащихся Центра мастер-класс «Самолёт с пожеланиями», в ходе которого ребята   изготовили оригинальные поделки из бумаги, украсив их теплыми пожеланиями и поздравлениями с Днем защитника Отечества.

Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

По итогам проведенных мероприятий была оформлена выставка творческих работ учащихся Центра под названием «Солдат, защитник, победитель».

Просмотров: 249 | Добавил: crtgubkin