****************
Меню сайта

Муниципальный этап Всероссийского конкурса Детского творчества «Полицейский дядя Степа» на базе Центра 11-15/05/2018

   С 11 мая по 15 мая 2018 года на базе МБУДО «Центр развития творчества» прошел муниципальный конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». Всего на конкурс было предоставлено 27 работ из 20 образовательных учреждений Губкинского городского округа.

   На Конкурсе были представлены работы, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям сотрудникам органов внутренних дел. Яркие и интересные поделки, продуманные авторами до мелочей, были выполнены в самых разных техниках декоративно-прикладного творчества, из различного материала. Среди них такие, как: Светофор-Светофорыч, Мухтар, инспектор Баранкин, Степанида из «Веселинки» и, конечно же, полицейский дядя Степа.

   В Конкурсе приняли участие творческие коллективы и учащиеся трех возрастных категорий (6-7 лет, 9-11 лет, 12-14 лет), в которых жюри определило победителей и призеров.

Итоговая таблица

Возрастная категория 6 - 8 лет

п/п

Образовательное учреждение

Ф.И. автора

Название работы

Руководитель

 

 

Место

 

1.

МАДОУ

«Детский сад комбинированного вида № 32 «Журавушка»

Кузнецов Ваня,

Билевич Елисавета

 

«Инспектор Баранкин следит за дорогой»

Кузнецова Е.Я.,

Паршина А.Х.

Гран-при

2.

МБДОУ

«Детский сад комбинированного вида № 40 «Веселинка»

Творческий коллектив

«Степанида ПДД все знает, в «Веселинке» их детишкам объясняет»

Чаркина Л.М.,

Соловьева Н.А.,

Леонова Г.Л.,

Лаврова Г.Н.

1 место

 

3.

МБДОУ

«Детский сад общеразвивающего вида № 26 «Кораблик»

Филимонов Дмитрий,

Сошникова София,

Ефимова Мария

«Дядя Стёпа. Преемственность поколений»

Бурка Т.В., Бабенкова В.А., Красникова О.П.,

Федотова О.Н.

2 место

4.

МБОУ

«СОШ № 10»

Лихих Дарья

 

«Дядя Стёпа полицейский»

Сапронова И.А.

2 место

5.

МБДОУ

«Детский сад компенсирующего вида № 3 «Белоснежка»

Арзаняева Любовь,

Челякова Полина

«Дядя Стёпа – друг дошколят»

Солодилова Л.А.,

Злобина Л.А.

3 место

6.

МАДОУ

«Центр развития ребенка – детский сад № 28 «Журавлик»

Максимова Полина

 

 

«Светофор – Светофорыч»

Оспищева Г.Д.,

Блинова В.А.

3 место

7.

МБДОУ

«Детский сад общеразвивающего вида № 36 «Колокольчик»

Голик Кирилл

«Правила дорожные детям знать положено!»

Щедрина С.И.

3 место

8.

МАДОУ

«Детский сад комбинированного вида № 37 «Ягодка»

Афанасьев Данил

«Дядя Степа дал совет – переходите улицу на зеленый свет»

Тахташева Р.Д.

3 место

Возрастная категория 9 - 11 лет

п/п

Образовательное учреждение

Ф.И. автора

Название работы

Руководитель

 

 

Место

 

1.

МБОУ «Аверинская СОШ»

Петров Максим

«Мухтар на посту»

Батракова Т.И.

1 место

2.

МБУДО

«Центр развития творчества»

Шкарубо Артем

 

«Дядя Стёпа на посту, его видно за версту!»

Шкарубо Т.А.

2 место

3.

МАОУ

«СОШ № 16»

Рождественская Светлана

«Уроки безопасности с полицейским дядей Стёпой»

Прасолова В.В.

2 место

4.

МАОУ

«СОШ № 2

с УИОП»

Калюкин Богдан

 

«Дядя Стёпа

на посту»

Липовская И.В.

3 место

Возрастная категория 12 – 14 лет

п/п

Образовательное учреждение

Ф.И. автора

Название работы

Руководитель

 

 

Место

 

1.

МБУДО

«Центр развития творчества»

Коллективная работа учащихся МБУДО ЦРТ

«Всем известен с давних пор знаменитый Светофор» (ростовая кукла)

Горбатых О.С., Дерипасова Н.А.

Гран-при

2.

МБУДО

«Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

Комынина Анастасия

 

«Дядя Стёпа полицейский»

Кочкина И.И.

1 место

3.

МБОУ

«СОШ № 11»

Дутова Екатерина

«Дядя Стёпа на службе»

Федорищева Л.И.

2 место

4.

МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр»

Мельниченко Михаил

«Крош – хранитель порядка!»

Юдина О.В.

3 место

 



шоу-группа Альянс ©
2011-2018