Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15:37
Акция «Мама, я люблю тебя!»

Акция «Мама, я люблю тебя!»
День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. В этот день каждый ребенок стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное.
В преддверии Дня Матери в России МБУДО «Центр развития творчества» традиционно были подготовлены и проведены мероприятия, посвященные празднику.
23 ноября 2020 года педагогом дополнительного образования Щербаковой Е.А. был проведен онлайн мастер-класс «Цветок для мамы», в рамках которого всем желающим было предложено научиться изготавливать своими руками яркий сувенир из ткани. Такой цветок в горшочке не завянет и будет радовать мамочек всегда!
27 ноября 2020 года в учреждении была проведена акция «Мама, я люблю тебя!». В рамках акции учащиеся творческих объединений МБУДО «ЦРТ» делились своими фотографиями с любимыми мамами в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, ребята подготовили и записали видео с добрыми, трогательными стихотворениями, посвященными мамам. Все поздравления ребят были выложены на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка на мастер - класс «Цветок для мамы»
https://vk.com/wall566018856_410

Просмотров: 260 | Добавил: crtgubkin