Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10:31
23 февраля в Центре развития творчества

23 Февраля

В Центре развития творчества стало традиционным ежегодное проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
19 февраля 2021 года учащиеся объединений «Солнечный зайчик», «Волшебная сцена», «Акварельки» стали участниками театрализованной игровой программы «Здравия желаем!». Проходя сложные испытания, шаг за шагом познавая премудрости военной жизни, мальчишки – будущие защитники нашей Родины – проявили силу воли и целеустремленность, сражаясь за звание «настоящих бойцов». Большую поддержку ребятам оказали их «боевые подруги». Во время мероприятия в зале царили смех, шум и веселье, а счастливые глаза детей стали лучшей наградой всем организаторам праздника…
С 19.02.2021г. по 23.02.2021г. среди всех учащихся МБУДО «ЦРТ» был проведен конкурс рисунков «Наша Армия сильна!». Яркие и оригинальные работы с изображениями военных профессий, боевой техники, военного транспорта, выполненные в различных техниках (акварель, гуашь, карандаши, аппликация и пр.), предстали на суд жюри. Рисунки победителей и призеров конкурса были выставлены на страничке учреждения в социальной сети Вконтакте.
С 20 по 23 февраля 2021 года учащиеся объединений Центра присоединились к акции «Помним своих героев». В социальных сетях ребята выкладывали фото, где они поздравляют своих родных защитников Отечества. Публикации сопровождались словами благодарности и поздравлениями с праздником.

 

Просмотров: 248 | Добавил: crtgubkin