Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:39
09.07. 2021 и 13.07.2021года Мастер-класс «Коробка-для шоколада»

Настоящие сладкоежки всегда найдут повод, чтобы полакомиться любимыми сладостями. Но существует особый день, когда шоколад становится центром всеобщего внимания и его можно съесть море, не беспокоясь о лишних калориях. Этот день – не любимый всеми Новый Год или собственный День Рождения. Самым сладким, самым вкусным, самым любимым праздником сладкоежек стал День шоколада, который во всем мире отмечают 11 июля.

09.07.2021 и 13.07.2021 года педагогами Центра развития творчества для воспитанников школьных лагерей МБОУ «СОШ № 11» и «МАОУ «СОШ № 16» в творческой мастерской был организован мастер-класс «Коробка для шоколада».  Ребята смогли почувствовать себя настоящими кондитерами, и собственными руками смастерили оригинальную коробочку для вкусной плиточки шоколада с авторским названием, в процессе изготовления Юные кондитеры узнали историю создания шоколада, как выращивают какао-бобы, какие бывают виды шоколада и какие блюда делают из этого вкусного продукта.

День был у ребят не только интересным и насыщенным, но и очень вкусным… Мы желаем всем   девчонкам и мальчишкам, чтобы любовь к шоколаду была разумной и приносила только пользу и удовольствие….

 

Просмотров: 204 | Добавил: crtgubkin