Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15:28
08.07.2021г. Акция «Ромашка-символ семьи»

Семья - главное в жизни человека, тот мир в котором ему дышится легко и свободно, где все привычно дорого. 8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. В этот прекрасный летний день православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

У Дня семьи свой символ – ромашка. Ромашка – считается русским цветком и даже одним из символов России – не случайно жёлто-белые соцветия рисуют на глиняных горшках и матрешках, а также ромашка – символ милой простоты и нежности, а главное символ верности.

Сегодня праздник легко и уверенно шагает по стране, стуча в каждую дверь в крепкие дружные семья, где его ждут и где для него открыты верные любящие сердца.

В этот солнечный, летний день педагогами МБУДО «Центра развития творчества» в парке аттракционов «Чудо-Юдо-Град» была организована Акция «Ромашка-символ семьи». Где приняли участие воспитанники школьных лагерей МАОУ «СОШ №16», МБОУ «СОШ №11» и отдыхающие парка. Девчонки и мальчишки с большим удовольствием делали сувенир из бумаги, желая друг другу счастья и добра. 

В течение Акции ребята получили освежающие летние напитки от администрации парка аттракционов «Чудо-Юдо-Град».

Просмотров: 208 | Добавил: crtgubkin