Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

16:48
Учение с увлечением!

    День знаний – один из немногих праздников, который затрагивает все население нашей огромной страны. Славная традиция праздновать первый день нового учебного года объединила многие поколения: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов, до людей, давно окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания! 


    Традицией стало празднование Дня знаний на площади имени Ленина. Для учащихся школ нашего города из года в год проходит выставка декоративно-прикладного творчества. Учреждения дополнительного образования, культуры, высшие учебные заведения и учреждения среднего профессионального образования разместили на стендах свою информацию: достижения, перечень образовательных услуг, фотографии. 


    Центр развития творчества детей и юношества провел игровую программу для первоклассников нашего города. Дети веселились, задорно играли в подвижные игры: «Собери портфель», «Погода бывает разной», «Айболит» и получали за участие в них, в качестве призов, школьные принадлежности.


Просмотров: 3534 | Добавил: Ovsyan