Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:16
Торжественное открытие областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения "Безопасное колесо" 26/04/2017

26 апреля 2017 года город Губкин гостеприимно распахнул свои двери для участников конкурса-фестиваля «Безопасное колесо – 2017». В легкоатлетическом манеже СК «Горняк» прошла церемония торжественного открытия областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения. На празднике присутствовала делегация почетных гостей и судейская коллегия конкурса. Открыл праздник торжественный парад участников соревнований, состоящий из 24 команд, представляющих все районы и города Белгородской области.

Заместитель главы администрации Губкинского городского округа по социальной политике - Жирякова Светлана Николаевна в своем выступлении отметила актуальность этого мероприятия и пожелала участникам конкурса фестиваля удачи и достойных побед.

Главный судья конкурса - Дубинин Владимир Петрович, старший инспектор группы пропаганды отдела ОАР и пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Белгородской области, майор полиции познакомил ребят с распорядком конкурсных состязаний и пожелал ребятам успехов и счастливых стартов.

Вокальный ансамбль «Акцентик» под руководством Надежды Азаровой сделал участникам конкурса музыкальный подарок.

Безопасность на дорогах – одна из острых проблем сегодня не только в Белгородской области, но и во всей России. Поэтому важно с детских лет знать и соблюдать правила дорожного движения. Свои успехи в этой области продемонстрировали юные воспитанники Центра развития творчества. Агитбригада Центра преподнесла участникам конкурса поучительный и веселый подарок под названием «Сложности перехода».

Просмотров: 713 | Добавил: Ovsyan