Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18:50
Спортивный праздник для первоклассников "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!" 27/09/2017

   26 сентября 2017 года во Дворце Спорта «Кристалл» состоялся спортивный праздник для первоклассников «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».
   Наш город по праву считается спортивной столицей Белгородчины, где есть все для здоровья и физического развития детей. В прошлом учебном году 915 юных губкинцев стали участниками муниципального проекта «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!», который успешно реализовался в Губкинском городском округе.  Благодаря поддержке компании Металлоинвест в этом году в ряды юных спортсменов вступили более 1000 первоклассников, они  получили в подарок гимнастические палочки, с которыми пришли на праздник продемонстрировать свою любовь к спорту. 
   Учащиеся первых классов микрорайона Журавлики с удовольствием выполнили разминку, а потом  радовались от встречи со сказочными персонажами: доктором Айболитом, обезьяной Чи-чи и огромным Бананом. Ребята отвечали на вопросы доброго доктора и танцевали под музыкальные композиции диджея Чи-чи. Праздник  
   Праздник спорта, подготовленный педагогами МБУДО «Центр развития творчества», получился яркий и веселый и надолго запомнится юным губкинцам.

Просмотров: 589 | Добавил: Ovsyan