Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15:24
Танцевально-развлекательная программа «Сюрприз для мам» в ШРР "Мамина умничка" 12-14/03/2018

   По сложившейся традиции, в самом начале весны, в первые мартовские денечки, учащиеся школы раннего развития «Мамина умничка» готовятся к празднованию 8 марта – самого теплого и светлого праздника всех мам. Ребята разучивают танцы, песни и стихи, посвященные этому празднику, а потом демонстрируют свои таланты любимым родителям. Вот и в этом учебном году в Центре развития творчества состоялось настоящее торжество, которое длилось три дня. 12, 13 и 14 марта в ярко украшенном зале около двухсот детей и их родителей стали участниками танцевально-развлекательной программы «Сюрприз для мам». Праздничная программа состояла из множества сюрпризов. Ребят порадовала встреча с любимыми персонажами Карлсоном, Фрекен Бок и Мерри Попинс. В веселых играх участвовали на только дети, но и их мамы, которые виртуозно заплетали огромные косы.

   Как известно, самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, поэтому прямо на празднике ребята изготовили подарки для любимых мам своими руками, а потом торжественно им вручили.

   Покидая праздничный зал, дети и родители прошли через ворота счастья и загадали желание, искренне веря в то, что оно обязательно сбудется.

 

Просмотров: 481 | Добавил: Ovsyan