Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:30
Региональный семинар по теме «Лето – территория детского отдыха, оздоровления, творчества и фантазии» 24/04/2018

  24 апреля на базе СОК «Орленок» состоялся региональный семинар по теме «Лето – территория детского отдыха, оздоровления, творчества и фантазии».

   Педагоги МБУДО ЦРТ приняли участие в практической части семинара и продемонстрировали своим коллегам мастер-класс «Игровая программа с элементами театрализации в условиях летнего оздоровительного лагеря».

   Ведущая игровой программы – педагог-организатор Дерипасова Н.А., пригласила всех присутствующих совершить путешествие в мир детства и посетить страну морей и океанов. После взмаха волшебной палочки начались чудеса: появилась гордая, но гостеприимная Владычица морей и океанов (Гобатых О.С.), злой и коварный Осьминог (Дятлова О.А.), золотая рыбка (Жирикова Е.Н.), морячки (Криволапова А.О. и Бондаренко М.В.), которые помогали постигать тонкости морской науки. Участники игровой программы весело и непринужденно отправились в морское путешествие, преодолевали морские рифы, разгадывали послание в бутылке и вязали морские узлы.

   Заслуженная награда не заставила себя ждать, участникам программы была подарена волшебная жемчужина, способная исполнять желания. Предложенный практический материал был по достоинству оценен присутствующими на семинаре педагогами.

Просмотров: 502 | Добавил: Ovsyan