Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23:50
Праздничный концерт: "Весна идёт, весне дорогу!"

   1 мая 2011 года на площади имени Ленина состоялся праздничный концерт, посвященный празднику весны и труда.


   Большой эмоциональный заряд, который несет в себе этот праздник, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян. Майские гуляния проходят по всей стране. В эти дни люди дружно идут на демонстрацию с транспарантами и цветами. У многих, доброй традицией стали гулянья в лесу и пикники на природе, ведь в это самое время можно почувствовать первое тепло весеннего майского солнца, это время, когда вся природа будто пробуждается ото сна.                                                            

                         

   А вечером для жителей нашего города проводятся развлекательные мероприятия, в этом году это праздничный концерт «Весна идёт, весне дорогу!».

   Шоу – группа «Альянс» совместно с Александром Мартышовым подарили зрителям вокально-хореографическую композицию «Давай помиримся». Песня с игривым, кокетливым характером. Девушки коллектива, да и сам Александр Мартышов признаются, что получили большое удовольствие и огромный заряд энергии от выступления перед такой веселой, доброжелательной публикой.



Просмотров: 5806 | Добавил: Ovsyan