Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15:16
«Новогодний фейерверк»

   20, 21, 22 декабря 2011года в «Центре развития творчества детей и юношества» проводилась новогодняя танцевально – развлекательная программа «В гостях у Несмеяны».



   На утреннике присутствовало более 150 детей Центра и их родители. Вместе с  детьми на праздник пришли не только мамы и папы, но и бабушки, и дедушки. Члены родительского комитета, во главе с председателем Астанковой А. В., активно принимают участие в жизни Школы раннего развития «Мамина умничка». В канун Нового года они позаботились о том, чтобы каждый ребёнок получил подарок от Деда Мороза.


   В подготовке праздничного представления активное участие принимали педагоги Центра. Праздничное оформление зала, яркие персонажи в красочных костюмах оставили незабываемые впечатления в сердцах детей и гостей.


   Активными участниками праздника были не только дети, но и взрослые. Мамы, папы, бабушки и дедушки не смогли усидеть на своих местах, когда зазвучала русская, задорная  «Барыня»! Под весёлые аккорды в пляс пустились все: от мала до велика.


   Дети и родители попали в настоящую сказку, где познакомились с капризной Несмеяной, весёлыми клоунами, зажигательными жителями Мадагаскара, новогодними игрушками, и конечно же, с самыми долгожданными Дедом Морозом и Снегурочкой.


   Это был настоящий фейерверк радости, счастья и веселья!

Просмотров: 2561 | Добавил: Ovsyan