Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22:04
Мероприятия в преддверии летней оздоровительной кампании 29-31/05/2017

   В преддверии летней оздоровительной кампании 2017 года педагоги дополнительного образования МБУДО «Центр развития творчества» провели следующие мероприятия: 

1. Провели «инструктажи безопасности» с детьми и подростками по технике безопасности, вопросам безопасного поведения вблизи водоемов, объектов железнодорожного транспорта, на улицах и дорогах, пожарной безопасности, здорового образа жизни и т.д. 

2. Ознакомили всех учащихся, педагогов дополнительного образования, работников о деятельности системы оповещения по единому номеру «101». 

3. Оформили информационный стенд для учащихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних, изготовили памятки по вопросам безопасного поведения в период летних каникул, охраны жизни и здоровья детей и подростков, о деятельности системы оповещения по единому номеру «101». 

4. Провели родительское собрание с рассмотрением действующего на территории РФ и Белгородской области законодательства по вопросам профилактики асоциального поведения несовершеннолетних, организации содержательного досуга и безопасности детей в каникулярный период, обеспечения безопасности вблизи проезжей части дорог, водоемов, железнодорожных вокзалов и т.д. 

Просмотров: 462 | Добавил: Ovsyan