Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:43
День открытых дверей для родителей воспитанников Школы раннего развития «Мамина умничка» 4/03/2018

4 марта 2018 года в МБУДО «Центр развития творчества» для родителей воспитанников Школы раннего развития «Мамина умничка» состоялся День открытых дверей, в рамках которого был проведен мастер-класс «Изготовление праздничных сувениров для мам».

   Цель мастер-класса: развитие детско-родительских отношений, сплочение детей и родителей в совместных продуктивных делах, установка на доброжелательные и положительные взаимоотношения с педагогом и родителями.

   Педагог дополнительного образования Дятлова О.А. познакомила детей и их родителей с приемами лепки из соленого теста и научила изготавливать цветок ромашку. Ребята с удовольствием погрузились в творческий процесс, ориентируясь на объяснение и показ педагога. Родители помогали своим дочкам и сыночкам. В результате совместного творчества получились очень красивые сувениры. На занятии царила доброжелательная атмосфера. Родители и дети получили массу положительных эмоций, а мамы на 8 марта получили самый ценный подарок, сделанный руками любимых детей.


Просмотров: 578 | Добавил: Ovsyan