Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18:51
12-й Городской праздник "Учение с увлечением!" 1/09/2017

   По традиции  в этот день собрались юные губкинцы, чтобы встретить  новый учебный год и отпраздновать  День Знаний! На сцене ДК «Форум» свое творчество продемонстрировали лучшие детские коллективы города.  Зрители наслаждались исполнением песен и танцев, а так же веселились вместе со сказочными персонажами. 
   В этот праздничный день учащиеся средней школы №11 вступили в  ряды «Юнармии», пополнив ряды, ставшего уже популярным среди губкинских школьников Всероссийского военно-патриотического движения. Конечно, не все юнармейцы в будущем пойдут на военную службу, но  достойными гражданами своей страны они обязательно будут. 
   На празднике ребята имели возможность записаться в любой коллектив учреждений дополнительного образования и культуры, получить необходимую консультацию у педагогов  и пополнить дружную творческую семью губкинских талантов. 
   Дорогие ребята, мы от всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!  Желаем вам хороших отметок, верных друзей и прекрасного настроения на весь учебный год!

 

Просмотров: 516 | Добавил: Ovsyan