****************
Меню сайта

Наши достижения, за последнее время

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: 

Отдел "Художественного воспитания"

2008 год - XII национальный конкурс детских студий костюма и театров моды «Россия, родина источник вдохновения», г. Белгород, 1 место в номинации «Головные уборы»;

2008 год - III открытый Кубок главы местного самоуправления по современным танцевальным направлениям, г. Губкин, 1 и 2 место в номинации  «Театр моды», 3 место в номинации «Шоу - танец»;

2008 год - Кубок главы местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района, 1 место, Большой Кубок главы местного самоуправления, г. Губкин;

2008 год - Открытый Кубок России по современным спортивным танцам, 1 место в номинации «Мини формэйшен», 1 место в номинации «Взрослые формэйшен», г. Губкин;

2009год  -  II Всероссийский детский молодёжный фестиваль искусств «Кубок России по детскому художественному творчеству», лауреаты 1 степени,     г. Москва;

2009год - V Международный конкурс – фестиваль современного искусства «Созвездие Орла - 2009»,  Диплом I степени в номинации «Театры мод», г. Орёл;

2010год  -    VIII областной конкурс студий и театров моды "Гармония» - III место в номинации «Авангардный костюм»,  г. Белгород;

2010год - VI Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла - 2010»  - Диплом III степени в номинации «Театры мод»,    г. Орёл;

2012год - IX областной конкурс студий и театров моды «Гармония»,  1место в номинации «Народный костюм», г. Белгород; 

2012год - Городской этап областного конкурса «Мода в СВете», 1 место,       г. Губкин;

2012год - Областной конкурс эстрадного танца «В вихре танца»,  2 место,     г. Белгород;

2012год -  Олимпиада искусств стран СНГ, Диплом лауреата  I степени в номинации «Театры мод. Шоу – программа»,  г. Губкин;

2012год - VII Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла - 2012»,  Диплом I степени и Гран – При в номинации «Театры мод»,  г. Орёл.

2013год - IV Олимпиада искусств стран СНГ, Диплом лауреата  II степени в номинации «Театры мод. Шоу – программа»,  диплом I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество" г. Губкин;

2013год - IX Открытый фестиваль-конкурс молодежного творчества городов региона КМА - "Юность КМА", Диплом лауреата I степени в номинации "Хореография", диплом I степени в номинации "Разговорный жанр".

2014год - Лауреат и Дипломант I степени в номинации «эстрадный танец» и «художественное слово» в I областном конкурсе художественного творчества работников образования и науки «Поклонимся великим тем годам!»

2014год - Областной конкурс студий и театров моды «Гармония», посвящённый 60-летию образования Белгородской области. Номинация «Фолк-стиль» (народный костюм) III место – Театр моды «Жар-птица».

2014год - Лауреат I степени в IV Международном фестивале-конкурсе "Звёздный дождь" г.Воронеж, в номинации "Театр - моды".

2014год - Диплом III степени в IX Межрегиональный кубок Главы по современным танцевальным направлениям, в номинации "Эстрадный танец - малая группа", хореографический коллектив "Непоседы"

2014годЛауреат  III степени в Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звезды нового века» в номинации «Эстрадная хореография» , хореографический коллектив "Непоседы"

2014год - Лауреат II и III степени Международного фестиваль-конкурса Славянская звезда "Таланты России" в номинации "Эстрадно-спортивный танец" и «Эстрадный танец» хореографический коллектив "Непоседы";

2014год - V Олимпиада искусств стран СНГ, Диплом лауреата  I степени в номинации «Театры мод. Шоу – программа» театр моды "Жар-птица",  диплом III степени в номинации "Современная хореография" хореографический коллектив "Непоседы", диплом I степени воспитанники театральной студии «Волшебная сцена» стали лауреатами 1 степени в номинации «художественное слово».г. Губкин

2014годX открытый фестиваль-конкурс молодежного творчества городов регионов КМА «Юность КМА». Шоу-группа «Альянс» в номинации «хореография» с композицией «Российский триколор»  дипломант I степени. 

2015год - X межрегиональный кубок Главы администрации г. Губкина по современным танцевальным направлениям диплом II степени в танцевальной дисциплине "Танцевальное шоу" возрастная категория "Бэби-Формейшен"

2015год - Всероссийский конкурс-фестиваль "Другой мир". Лауреат I степени в номинации "Театры мод", дипломант I степени в номинации "Разговорный жанр". Лауреат II степени, лауреат II степени в номинации "Народный танец, дипломант I степени в номинации "Стилизованый народный танец" г.Строитель

2015год -  Всероссийкий фестиваль конкурс искусств "Огни Белого Города". Гран-при Фестиваля Театр мод "Шоу-показ", I и II место в разговорном жанре.

2015год - Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "Провинциальные танцы-2015" г.Орёл, Лауреат I степени в номинации "Театр мод" смешанная категория Арт-мода, Лауреат II степени в номинации "Разговорный жанр", дети Соло

2016год - XI областной конкурс студий и театров моды "Гармония", лауреат III степени, в номинации "ЭКО-Стиль"

2016год - Международный танцевальный конгресс ТАНЦЫ.RU, лауреат I степени в номинации "Театр мод", лауреат II степени в номинации "Разговорный жанр", Соло мини

2016 год - XI Межрегиональный кубок Главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям, диплом III степени в дисциплине "Street dance show", номинация формейшен,  возрастная категория дети.

2016 год - XII открытый фестиваль конкурс молодежного творчества городов регионов КМА, лауреат 1 степени в номинации "Шоу-программа".

2016 год - Международный конкурс VI Олимпиада искусств стран СНГ, лауреат I степени в номинации "Театр-моды", лауреат I степени в номинации "Художественное слово" до 6 лет,  лауреат I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество", лауреат I степени в номинации "Графика и живопись".

2017 год - Областной конкурс брейк-данса "Быть здоровым - это стильно!", I место в номинации «Street dance show» возрастная категория 7-9 лет - коллектив «Семицветик», II место в номинации «Street dance show» возрастная категория 10-13 лет - коллектив «Одуванчик»

2017 год - XII Межрегиональный кубок Главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям, диплом I и II степени в дисциплине "Street dance show", номинация формейшен и малая группа,  возрастная категория дети.

Отдел "Декоративно-прикладного творчества"

2011год - Городская выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвященной  Году космонавтики, Гран - При, г. Губкин;

2011год - Областная выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвященной Году космонавтики,  2место, г. Белгород;

2013год - Городская выставка-конкурс декоративно – прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвященная 70-летию Победы в Курской битве, Дипломом I степени, г. Губкин.

2013год - Муниципальная выставка-конкурс декоративно – прикладного творчества «Рождественская сказка», Дипломом I степени, г. Губкин;

2013год - Муниципальная выставка-конкурс декоративно – прикладного творчества «Рождественская сказка», Дипломом I степени, г.Губкин;

2015 годМуниципальный этап областного конкурса «Белгородчина – земля русского ратного подвига» (октябрь 2015), Дергачева Виктория – победитель, Логвинова Ангелина – победитель, руководитель Семенова И.Ю.

Всероссийский профессиональный конкурс методических разработок «Методический кабинет» (сентябрь 2015), Винникова О.В. – лауреат.

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучшая методическая разработка» (октябрь 2015), Жирикова Е.Н. – 2 место.

II Всеросийский конкурс детских художественных работ «Краски осени» (ноябрь 2015), Черных Дмитрий, Винникова Любовь, Опритова Анна, Опритова Виктория, Лимарева Александра, Дятлов Кирилл, Сидорова Дарья, Селезнева Карина – Диплом I степени, руководитель Черных Е.В.

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества «Живые истоки» (ноябрь 2015), Черных Е.В. – участник, Дятлова О.А. – 1 место.

Городская выставка педагогического мастерства «Город мастеров» (декабрь 2015), Черных Е.В. композиция «Храмы Белогорья» – 1 место.

2016 год - Городская выставка-ярмарка «Новогодняя игрушка» (декабрь 2015– январь 2016), Фетисова Анастасия – 1 место, руководитель Пустоселова Е.И.

Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Галерея творчества» (январь 2016), Винникова О.В. – 2 место.

Всероссийский профессиональный конкурс сценариев культурно-досуговых мероприятий «Звездный час» (январь 2016), Винникова О.В. – лауреат.

Муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка» (декабрь 2015– январь 2016), Горбатых Максим – участие, руководитель Винникова О.В.; Сидорова Дарья – 1место, руководитель Черных Е.В.; Дятлова О.А. – 1 место.

Городская выставка-ярмарка «Боярыня Масленица» (март 2016), Феоктистова Анастасия, Рощупкина Ирина – 1 место, руководитель Черных Е.В.; Фетисова Анастасия – 1 место, руководитель Семенова И.Ю.

Муниципальный конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Семейный очаг» (февраль-март 2016), Тыртышный Артур – 3 место, Рощупкина Ирина – 3 место.

Муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» (апрель-май 2016г.), Черных Елена Валерьевна – 3 место.

Муниципальная выставка детского технического творчества «Город мастеров» среди учащихся учреждений дополнительного образования Губкинского городского округа (апрель 2016г.). Феоктистова Анастасия- 3 место, руководитель: Семенова И.Ю.; Тыртышный Артур – 2 место, 3 место, руководители Винникова О.В., Жирикова Е.Н.

Муниципальная выставка-конкурс «Под мирным небом России», посвященная проведению в 2016 году в Российской Федерации Года российского кино (май 2016). Черемисина Алиса – 1 место, руководитель Затолокина И.Ю., Феоктистова Анастасия – 1 место, руководитель Ахмедова А.К., Дергачева Виктория – 1 место, руководитель Черных Е.В.

Региональная выставка-конкурс «Под мирным небом России» посвященная проведению в 2016 году в Российской Федерации Года российского кино (май – июнь 2016г.). Дергачева Виктория -3 место, руководитель Черных Е.В.

22.09.16 Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Русь Православная», посвященная 20-летию

Спасо – Преображенского кафедрального собора Экспозиция «Русь моя святая, православная!» 2 место Овсянникова Л.Г., Жирикова Е.Н.

Мастер-класс 1 место Черных Е.В., Ахмедова А.К. Ярмарка-продажа 1 место Дятлова О.А., Жирикова Е.Н.

20.10-7.11.16г Выставки-конкурса авторских кукол

«Кукольный вернисаж» «Русская красавица» 1 место Черных Елена Валерьевна «Рождественское чудо» 1 место Дятлова Олеся Анатольевна, Дерипасова Наталья Анатольевна «Знаменитый господин»Гран- при Дерипасова Наталья Анатольевна, Черных Елена Валерьевна

10.09.16, 17.09.16г Муниципальная выставка- Ярмарка народных ремесел «Золотая осень» Сидорова Дарья, 11 лет «Прощальный полет» 3 место Черных Е.В. Шипилкина Полина, 13 лет Малахова Анастасия, 14 лет

«Вальс осени» 1 место Затолокина И.Ю. Лысых Влада, 17 лет

«Осенний натюрморт» 2 место Винникова О.В. «Подсолнухи» 1 место Черных Е.В., «Мелодии осени» 1 место Черных Е.В.,

19.12.16г Муниципальный конкурс «Новогодняя игрушка» Ярмарка - заклички 1 место Дерипасова Н.А., Коллектив

«Зимняя сказочная деревушка» 1 место Черных Е.В.

Муниципальный конкурс технического творчества «Папа может» Тыртышный Артур, «Подарок для мамы» 1 место Жирикова Е.Н. Бондаренко Павел «Осенние мотивы» 2 место Черных Е.В. Еремеева София «Мы за чаем не скучаем» 1 место Дятлова О.А. сентябрь Муниципальный творческий конкурс «Губкинский край – малая родина», посвященного 77 -й годовщине образования г. ГубкинаРисунок «Дружная семейка», Лимарева Александра 3 место Дятлова О.А., Жирикова Е.Н.

С 20 октября по 10 ноября Городской фотоконкурс «Мое святое Белогорье» Черенкова Валерия, Фотография «Едины Родиной и верой» 3 место Божко С.Е.

30 ноября Ярмарка талантов «Мой папа – самый креативный» Семья Кретовых 1 место Дятлова О.А.

22 октября VI Международная Олимпиада Искусств «Танцующий хоровод» 1 место Дятлова О.А., Черных Е.В. 1 место Ахмедова А.К.

С 12 по 31 октября Муниципальная выставка – конкурс творческих работ из природного и бросового материала «Папа и я – на все руки мастера» Черных Дмитрий, «Закружила осень золотая» 3 место Черных Е.В.

С 5 по 20 декабря Районная выставка-конкурс «Покормите птиц зимой!» Кормушка «Зимняя столовая», Гатилов Станислав, Гатилов Валерий Николаевич 3 место Дятлова О.А.


шоу-группа Альянс ©
2011-2018